Возможно ли вернуть переплату по кредиту в Русфинансбанке и какие документы для этого нужны?
Я переплатил кредит в банке Русфинансбанк. Могу ли я потребовать у банка вернуть сумму переплаты? И если да, какие документы необходимы?
Лучший ответ
Все доказательства по делу, какие у вас есть. Начните с претензии в банк.