Как защитить финансовые интересы при оказании помощи женщине, ожидающей судебных слушаний по передаче недвижимости?

Мой брат оказывает финансовую помощь женщине которая обязалась передать ему свое недвижимое имущество по которому сейчас идет судебные слушания. Может ли он заключить с ней какой либо договор дабы зря не ушли его деньги или чтоб она впоследствии не переменила решение? Кроме договора пожизненного содержания.
Лучший ответ

Добрый день! Обязательно нужно заключать договор пожизненного содержания. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.

Договор пожизненного содержания - единственное осмысленное в данной ситуации действие.