Процесс приватизации в 2006 году - наследование 1/4 доли бабушки
Приватизация началась в 2006 году, оставалось в торце зарегистрировать. В приватизации участвовали четверо-бабушка, сын,дочь и несовершеннолетняя внучка, действующая с согласия матери. Был договор передачи где каждому принадлежит 1/4 доли. Бабушка умерла месяц назад. Как теперь делить 1/4 долю бабушки?
доля бабушки будет являться наследством. перейдет в равных долях детям бабушки. Внучка наследовать не будет
Квартира находится в "подвешанном" состоянии (она перешла из муниципальной, но НЕ СТАЛА собственностью). Поэтому в приватиз. центре сказали доделать всем втроем в МФЦ, затем к нотариусу обратиться и через суд делить долю бабушки на троих