У нее 4 детей она жила со своим младшем сыном, старший сын и две дочери уже пенсионеры.

В приватизации квартиры участвовало 5 человек, приватизация совместная не долевая, 9 лет назад умерла бабушка которая участвовала в приватизации теперь кому принадлежит ее доля? У нее 4 детей она жила со своим младшем сыном, старший сын и две дочери уже пенсионеры.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Бабушкина доля перешла по наследству тем наследникам по закону (при отсутствии завещания), которые приняли наследство в установленном законом порядке. Для этого нужно точно знать кто принял наследство из наследников первой очереди кроме ее младшего сына (проживал совместно на день смерти). Уточните вопрос. С уважением Сладких Лев Степанович