Если кто может посоветовать к кому нужно обратиться, буду очень признателен.
Уважаемый Андрей!
Срок обжалования решения суда первой инстанции установлен ст.284 ГПК РСФСР и равняется 10-ти дням. Если решение вступило в законную силу, то оно может быть пересмотрено лишь в порядке надзора путём принесения протеста вышестоящим судом или прокурором. Для этого подаётся соответствующая жалоба. Сроков для обжалования в порядке надзора не установлено. Таким образом, основным моментом является срок исковой давности, равный трём годам, который нельзя пропускать. Судя, по Вашей ситуаии, Вы его не пропустили. Если нужен адвокат-специалист по ДТП, звоните мне 8-903-675-3959, мой коллега выиграл не один десяток таких процессов. Жду звонка.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев (Москва)
Думаю, что смогу Вам помочь. 321-82-87-вечером.Елена Адамовна.