Соглашение о разводе и детях - возможно ли включить информацию о проживании и алиментах в одном документе без нотариального заверения?
Собираемся разводиться. Хотим написать соглашение о детях. Можно ли в ОДНОМ соглашении прописать и с кем они будут проживать и сколько будет супруг платить на их содержание (алименты)? Не заверить его у нотариуса? Не разделять соглашение на два?
Лучший ответ
если будет решен вопрос по алиментам, то такое соглашение должно быть нотариально заверено, в таком случае оно будет иметь силу исполнительного листа.
Спасибо за ответ!
Можно. Но лучше заверить у нотариуса.
Да можно составить одно. Заверять у нотариуса желательно
Анна добрый день В одном документе обычно и прописывается порядок общения с ребенком и его содержание. Идите с ним к мировому судье, этого достаточно.
Спасибо за ответ!