Стоит ли мне упоминать о своей прошлой судимости на собеседовании для контрактной службы, если она уже погашена?
Вопрос такой в 14 лет получила условный срок по статье 158 часть не помню, сейчас мне 25 хочу служить по контракту, стоит ли мне говорить о условном на казании? Ведь судимость уже погашенна.
Лучший ответ
Стоит сообщить. Иначе будет считаться, что Вы сообщили ложные сведения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!