Как правильно оплатить ЖКХ для двух квартир, одна из которых не зарегистрирована?
Вопрос заключается в оплате 2-х квартир (1 кв в собственности, вторая - по дарственной). В одной зарегистрирована, в другой нет. ЕИРЦ требует оплату ЖКХ по повышенным ставкам по каждой квартире. Обе квартиры однокомнатные (38 и 28 метров). Прописана на 38 м. По-моему пониманию, я должна оплачивать квартиру в которой зарегистрирована на общих основаниях, в рамках площади занимаемой в пределах установленных норм; а вторую квартиру т.к. не зарегистрирована по повышенным ставкам. ЕИРЦ ссылается на Постановление от 29 ноября 2011 г. №571-ПП. (подпункт 10). Кто прав? Спасибо за ответ.
Добрый день! вы правы. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.