Можно застраховать баню на даче. Чеков нет. строение не оформлено.

Лучший ответ

Андрей борисович,Вы можете оформить договор страхования без предъявления свидетельства о собственности, при условии, что в дальнейшем получите такой документ. Он будет необходим при заявлении о страховом событии. Без него выплата страхового возмещения будет невозможна. Если банянаходится на территории садоводческого товарищества, для его страхования достаточно книжки садовода.

да вы можете застраховать это строение. вызывайте страхового агента, он все оценит.