Как застраховать дачный дом без свидетельств в процессе строения для обеспечения его сохранности от пожара?
Могу ли я застраховать дачный дом в процессе строения от пожара, строение затянулось, меня беспокоит сохранность дома. Свидетельства на дом нет.
Лучший ответ
Ирина Леонидовна, доброго дня!
В вашем случае лучше обзвонить страховые компании.
ТК. многое зависит от стадии строительства домика, а так же его проекта (одно кирпичный дом другое дереве. Или обычный дощатый домик и другое дело двух ярусный дом из бруса).
Возможно (при большой стоимости строительства) стоит оформить незавершенку.
Я все понял, благодарю!
Добрый день!
Обратитесь в любую страховую компанию за консультацией.
Думаю, что это маловероятно без документов на дом.
всего доброго!
Я все понял, благодарю!