Ожидающая квартиру - молодая жительница Борисова не может получить жилье, поставленное ей в 2006 году
Я по поводу очереди на квартиру. Борисовский исполнительный комитет меня поставил на очередь в 2006 году на получение квартиры. В 2013 мне исполнилось 18,но квартиру так и не выдали. Я отправляла множество писем и ходила в горисполком, но они ничего не говорят. Куда мне нужно обращаться с этим вопросом, я не знаю. Все документы есть.
Лучший ответ
куда мне нужно обращаться с этим вопросом,я не знаю. все документы есть.
---Ульяна. обратитесь в прокуратуру. они реально вам помогут