Обвинение в мошенничестве - активация банковской карты с моего телефона и непонимание дальнейших действий
Меня обвиняют в мошейничестве с моего телефона была активированна карта банка но какого мне следеватель не говорит я даже незнаю что мне делать.
Лучший ответ
ч.2 ст. 159 УК РФ и есть мошенничество по предварительному сговору.
Возможно Вы недавно подключили сим-карту и на прежнем владельце была привязана банковская карта или мошенники пользовались этим номером. Есть разные ситуации. Позвоните, мне или другому адвокату, именно адвокату, а не обычному юристу. Вам срочно необходимо выработать позицию по уголовному делу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!