Каковы правила и проценты алиментного договора при подаче на алименты?
Моя бывшая жена очень хочет с меня по иметь денег (алименты) и по больше даже не взирая на то что я и так помогаю и деньгами и одеждой но моя жена настоящая из за этого что много денег трачу на того ребёнка решила в свою очередь подать в прёт бывший жены на алименты. Если настоящая жена подаст вперед на алименты она получать будет больше по процентам и сколько от заработной платы? Если настоящая подает первая то она получает я так понимаю 25% а чуть позже бывшая сколько ей процентов присудят как этот процесс проходит вообще? Заранее блогодарен.
Лучший ответ