Препятствия жильцов в коммунальной квартире - Сколько времени занимает рассмотрение вопроса о вселении в суде?
это будет не иск о вселение, а о не чинении препятствий. займет несколько месяцев. если нужна помощь обращайтесь.
срок рассмотрения дела - 2 месяца, плюс месяц на вступление в законную силу решения суда. Затем предъявляете исполнительный лист на исполнение судебным приставам.
Здравствуйте. Порядка двух месяцев
Уважаемая Надежда! Это будет не иск о вселение, а о нечинении препятствий. займет несколько месяцев. если нужна помощь обращайтесь.
Зависит от ситуации, не менее 2-х месяцев. При активном противодействии - около 6.
Надо составлять исковое заявление, подавать его в суд, При грамотном ведении дела больше вероятность, что суд примет именно то решение, которое Вас устроит.