Страховая компания отказала в выплате полной суммы после ДТП - подача в суд и возможные последствия
Произошло дтп, виновник не я, обратился в страховую, мое дело рассмотрели и выплатили 21 т. р но они даже не покрыли стоимость деталей машины, меня решение страховки не удовлетворило, в итоге подал на них в суд, мирным путем страховая компания отказала выплачивать ту сумму, которая была приемлема для нас и этой страховой компании (т.е запрашиваю не всю сумму, которая ушла на ремонт машины) , дело доходит до самого суда, есть вероятно того что мне через суд не выплатят ту сумму, которую я запрашиваю.
Андрей. все зависит от результата экспертизы авто. В суде вы можете ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Всего доброго.
Откуда такая увереннось в отказном решерии? Представте более объективные доказательства ущерба.