Кемерово, 27.11.2014, 18:21

Скажите пожалуйста является ли копия брака 1983 г заверенная нотариусом сейчас юрид. Документом?

Вопрос №5491985 из г. Кемерово
опубликован 27.11.2014, 18:21
Скажите пожалуйста является ли копия брака 1983 г заверенная натариусом сейчас юрид. Документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для каких целей

28.11.2014, 02:33

Для получения гражданства?

28.11.2014, 07:36

Нужен оригинал или дубликат.

28.11.2014, 07:38

Ксерокопия не подайдёт да?

28.11.2014, 07:42

Не подойдет.

28.11.2014, 07:45

Мы амрмяни в баку поехать не можем,на запросы гос.органов не отвечают.что нам дела??

28.11.2014, 08:49