Необходимость справки от родителей для забора внучки из школы - зачем это требуется?
Ответьте пожалуйста на вопрос: В школе для того что-бы забирать внучку из школы ежедневно требуют справку от родителей, что они доверяют ребенка бабушке или дедушке.
Лучший ответ
Оформите доверенность или согласие у нотариуса, или в школе пусть заверят подписи родителей