Судебные приставы согласились снять арест и прекратить производство по делу, даже при частичном погашении задолженности - важный момент для долга?

В отношении моего отца владельца квартиры в которой прописана я и ещё 3 члена семьи суд постановил взыскать солидарно задолжность в пользу УЖК. На все мои счета судебные приставы наложил арест... Я сходила к ним и договорилась, что оплачиваю часть долга и пристав снимает с меня производство по этому делу, а так же снимает арест и я ни чего не буду должна! Смущает одно, может ли она снять производство если задолженность будет погашена не до конца?
Лучший ответ

вообще все зависит от пристава. Но поскольку обязательство солидарное, то исполнительное производство должно быть прекращено только после полной оплаты долга

Спасибо за ответ!