Процесс обмена украинского военного билета на российский - проблемы с военкоматом и возможные штрафы
На прошлой неделе сходил в военкомат, чтобы обменять украинский военный билет на российский. Прошел медкомиссию и сдал документы в военкомат в г. Первомайск. Сам проживаю в пгт Нижнегорский. Сегодня мне позвонили из военкомата г. Первомайск и сказали, чтобы завтра явился за российским военным билетом, на что я ответил, что пока не могу, т.к. работаю. Мне очень грубо сказали, чтобы в течение недели приехал, иначе меня оштрафуют. Имеют ли право меня оштрафовать и если да, то в каком размере? За грубость тоже хотелось бы ответить. Спасибо.
Имеют ли право меня оштрафовать и если да, то в каком размере?
---из вопроса. этого не усматривается