Проблема с получением российского военного билета после снятия судимости - как решить ситуацию и поступить в военное училище?
Проблемма такая, был осужден при Украине, судимость снята в 2009 г,пришел менять военный билет в военкомат, мне сказали сделать копию документа что судимость снята и принести вместе с документами на замену военного билета, когда будут выдавать Российский военный билет, что бы не писалось судимость, но когда пришел на получение, мне на что ответили, что судимость не снимается не как, и все равно она напишет, мол на каком основании я тебе его выдам, дала мне лист для прохождения медкомиссии и тогда я получу военный билет в таком виде, мне 23 г.хочу поступать в военное училище но с таким военным билетом не возьмут. Что мне делать?
Здравствуйте!
ничего не сделаете . сведения о судимости всю вашу жизнь будут в базе данных . от них не избавиться