Требуется ли предоставить справку о завершении обучения в ПРФ после окончания вуза до 23 лет?
Если я закончил обучение в вузе, но мне еще не исполнилось 23 года. Должен ли я предоставить справку в ПРФ об окончании обучения или они сами прекращают платить. Благодарю.
Лучший ответ
должны предоставить справку в Пенсионный фонд, иначе возможна переплату, которую потом с Вас же и потребуют.
Спасибо за ответ!