Михайловск, 27.11.2014, 20:05

Право на выкуп земельного участка при регистрации как незавершенного строительства для снижения арендной платы

Вопрос №5493005 из г. Михайловск
опубликован 27.11.2014, 20:05
Имеется ли право на выкуп арендованного земельного участка, если зарегистрировать собственность в виде незавершенного строительства, чтобы не платить высокую арендную плату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на землю будет меньше арендной платы как минимум в 10 раз! Меня интересует ни это. Возникает ли право по закону выкупить землю, впрочем видимо Вы не компетентны..

27.11.2014, 22:30

Вы бы не судили не знаючи.

Сначала зарегистрируйте. а налоги - знали бы Вы значение в этом году - так бы не говорили

28.11.2014, 01:42

Если не аренда - то налог на имущество

27.11.2014, 21:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Налог на землю будет меньше арендной платы как минимум в 10 раз! Меня интересует ни это. Возникает ли право по закону выкупить землю, впрочем видимо Вы не компетентны..

27.11.2014, 22:30

Вы бы не судили не знаючи.

Сначала зарегистрируйте. а налоги - знали бы Вы значение в этом году - так бы не говорили

28.11.2014, 01:42