Вопрос 1. имею ли я шанс получить алименты от нынешнего супруга не только на троих его собственных детей
1. Юрист, который давал Вам разъяснения о невозможности получения алиментов с гр. Великобритании, ошибается. Возможно и обязан.
2. Нынешний супруг обязан содержать только родных детей.
3. От первого - в твердой денежной сумме - в зависимости от обстоятельств, от второго - 1/2 часть всех видов заработка.
4. По поводу субсидий ничего сказать не могу - не мой профиль. А по вопросам развода и алиментов - обращайтесь в любое время.
Если возникнут дополнительые вопросы, обращусь к ней.
Уважаемая Виктория! Я получила Ваше сообщение по e-mail и ответила на него. Однако мое письмо мне возвратилось, поскольку, вероятно, Ваш адрес содержит ошибку. Пожалуйста, пришлите e-mail с правильным адресом.