Оплата арендной платы при расторжении договора аренды жилого помещения
Я арендую жилое помещение.
Сейчас готовлюсь съезжать. Срок действия договора пока не прошел. Договор заключен на год.
В договоре найма закреплено, что за 10 дней до момента съезда я должен уведомить Наймодателя о своем решении съехать. Я это сделал.
Теперь вопрос: до какого момента я должен оплачивать арендную плату? Есть ли закрепленное законом время, которое я могу не оплачивать и в течение которого я могу производить переезд (освобождение помещения)?
Большего всего интересует именно вот это: "Есть ли закрепленное законом время, которое я могу не оплачивать и в течение которого я могу производить переезд (освобождение помещения)?"
Нет такого времени.
Оплачивать обязаны до момента передачи помещения хозяину и его освобождения.
Нет такого времени.