Волгоград, 27.11.2014, 20:37

Оплата арендной платы при расторжении договора аренды жилого помещения

Вопрос №5493083 из г. Волгоград
опубликован 27.11.2014, 20:37
Я арендую жилое помещение. Сейчас готовлюсь съезжать. Срок действия договора пока не прошел. Договор заключен на год. В договоре найма закреплено, что за 10 дней до момента съезда я должен уведомить Наймодателя о своем решении съехать. Я это сделал. Теперь вопрос: до какого момента я должен оплачивать арендную плату? Есть ли закрепленное законом время, которое я могу не оплачивать и в течение которого я могу производить переезд (освобождение помещения)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большего всего интересует именно вот это: "Есть ли закрепленное законом время, которое я могу не оплачивать и в течение которого я могу производить переезд (освобождение помещения)?"

27.11.2014, 20:40

Нет такого времени.

27.11.2014, 20:42

Оплачивать обязаны до момента передачи помещения хозяину и его освобождения.

27.11.2014, 20:38

Большего всего интересует именно вот это: "Есть ли закрепленное законом время, которое я могу не оплачивать и в течение которого я могу производить переезд (освобождение помещения)?"

27.11.2014, 20:40

Нет такого времени.

27.11.2014, 20:42