Поврежденный спальный гарнитур - что делать, если магазин не выполнит обязательства?
Я заказал спальный гарнитур и формил его в кредит. При заказе в магазине мне сообщили что свой спальный гарнитур я получу через 21 рабочий день. В этот срок магазин не смог мне предоставить мебель. После моих множественных устных претензий мне предложили забрать товар с витрины осмотрев товар я согласился на следующий день мне привезли товар с витрины с множеством царапин сколов и большим количеством повреждений при разборке и транспортировки магазином. Что посоветуете делать. Сумма то не маленькая 52000 рублей.
Необходимо в претензионном порядке на основе норм права требовать возврата денег и неустойку согласно расчета, если нужно составить претензию обращайтесь.