У меня сейчас 12 человек на обслуживание и меня переводят на 0,75 ставки.
Я работаю социальным работником в городе Кушва Свердловская обл. Облуживание на дому пенсионеров,ветеранов труда,инвалидов.У меня сейчас 12 пенсионеров на обслуживание и меня переводят со ставки на 0,75 говорят что должно быть 14 человек на конец года.А на начало 2015 года вообще 16 человек(пенсионеров) на одного соцработника.вот и хотелось бы узнать сколько человек (пенсионеров)должно быть на одного соц работника?
Уточнить не могли бы