Как доказать свое проживание в селе и получить субсидию для молодых учителей
Я учитель в сельской школе мордовии,! такая ситуация у меня, мы с мужем живем в этом селе на сьемной квартире, сделали прописку неделю назад сдесь же,а до этого была прописка в ульяновской области, но там мы не жили! Хотим встать на программу молодой учитель на селе. Ну жно что бы признали нуждающимися в жилье, для этого нужна справка за пять лет проживания по адресу, мы жили более 5 лет сделали прописку, попросили хозяйку, сейчас же эту квартиру снимаем и прописаны! Что мне сделать что бы доказать что я тут жила! В собственности ничего не имею переехали сюда и работаю в школе второй год! Имею ли я права на получении субсидии?
как именно????
Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)