Возможно ли получение жилья для семьи с троими детьми, проживающей в городе без прописки и имеющей долю в сельской сельской квартире?
Мне 30 лет, мужу (ранее не резидент, гражданство на оформлении) 36 лет, трое детей. Материнским капиталом не пользовались. У меня 1/4 доля в родительской с малой площадью сельской квартире. Прописка сельская. Год назад переехали жить из села в город. Жилье снимаем без прописки. Имеем ли мы право встать в очередь на получение жилья?
Только по месту регистрации можете встать в очередь на получение жилья. А почему материнский капитал не получаете? Вы и дети граждане РФ? Имеете право.
Доброго времени суток. Вы можете встать на очередь только по месту регистрации, вывод только в селе. Удачи вам всего хорошего.