Павлово, 27.11.2014, 20:26

Продажа ипотеки - возможно ли раннее погашение или придется выплачивать ее полный срок в 15 лет?

Вопрос №5493207 из г. Павлово
опубликован 27.11.2014, 20:26
Ипотека. Ипотека взята на 15 лет. мы живем уже 2 года. Но она нас не устраивает, и мы ее хотим продать, возможно ли это? или придется выплачивать 15 лет ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае продать вы сможете только с согласия банка. вам нужно решить это с банком.

27.11.2014, 20:27

Ходили, банк отказывает, значит никак?

27.11.2014, 20:32

В таком случае без согласия банка не сможете продать. банк сможет оспорить сделку.

27.11.2014, 20:34