Возможность обращения в орган регистрации собственности без предъявления исполнительного листа и последующее обращение в суд с другими требованиями
А могу ли не предъявлять исполнительный лист и сразу обратиться с этими документами в орган который регистрирует собственность? И если они мне дают отказ то обратиться в суд с другими требованиями?
Лучший ответ
Если Вы хотите еще полгода ходить по кабинетам и судам, то делайте именно так.