Завещание на младшую дочку и внучку - возможность оспорить и выбор между завещанием и дарственной
У меня есть две сберкнижки, хочу составить завещание на младшую дочку. И хочу ещё открыть счёт в банке и составить завещание на одну из внучек. Смогут ли оспорить это завещание другие мои дочки и внучки или лучше составить дарственную? Где это сделать?
если завещатель в здравом уме и твердой памяти, то оспорить завещание не удастся
А как это подтвердить, что в здравом уме и твердой памяти?
ничего не нужно подтверждать
сходите к нотариусу и оформите
а к нотариусу надо вместе с ней идти?
К нотариусу можно идти одной, но с паспортными данными тех на кого завещаете.