Странный расчет потребления воды или все правильно?
Как должны правильно производиться расчёты за потребление воды при отсутствии водосчётчиков - для населения?
Лучший ответ
Нормативы потребления воды устанавливаются органами местного самоуправления с соблюдением следующего документа ПРАВИЛА УСТАНОВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. N 306).
В данном документе предусмотрено несколько варинтов и матодов расчетов, в зависимости от многих факторов. Поэтому сказать, что-то более конкретное сказать не могу.