Санкт-Петербург, 27.11.2014, 21:29

Как зарегистрироваться обратно по адресу, где ранее проживал, без разрешения зарегистрированных там людей?

Вопрос №5493854 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2014, 21:29
Неделю назад, я снялся с рег. учета из муниципальной квартиры и временно зарегистрировался по другом адресу. Сейчас у меня есть необходимость зарегистрироваться обратно по адресу с которого снялся (где ранее был постоянно около 10 лет). Смогу ли я без разрешения зарегистрированных там людей (из 3 человека) зарегистрироваться обратно? Через суд или другим способом Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, без согласия всех жильцов вас не зарегистрируют

можно в суд обратиться с иском о признании права на жилье

27.11.2014, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Благодарю Вас за столь быстрый ответ.

А на сколько вероятно то что меня зарегистрируют обратно?И чем мне оперировать при подаче иска?Я же добровольно выписался.

27.11.2014, 21:38

настаивать на том, что из квартиры не выезжали, право на нее не утратили

27.11.2014, 21:43