Какой срок возврата платежей при непредоставлении услуг ФЛП в Райффайзен Банке Аваль?
Какой срок по возврату платежей из своего расчетного счета в банке я зарегистрирован как ФЛП если мне не предоставили услуги за которые я оплатил через райфайзен банк аваль.
Лучший ответ
Смотрите условия по обслуживанию Вашего расчетного счета, сроки определяются банком и по договоренности. Требуйте в судебном порядке, в том числе и возмещение ущерба, если на то будут основания.