Как долго займет экспертиза и доказательство причастности к затоплению соседей?
Мы залили соседей. Но они там не живут. Видела в окно, что сделали ремонт (новостройка), но никто там не появляется... Прошёл уже месяц. В течении какого времени они могут провести экспертизу и доказать, что именно мы их залили? Сейчас (спустя месяц) можно что-то доказать?
Лучший ответ
Чем дольше тянут- тем труднее будет доказать.
В принципе могут и через месяц провести- вы имеете право оспаривать результат такой экспертизы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
3 года срок исковой давности
Ст 196 и 200 гк РФ
Эксперты есть при необходимости