Как безопасно вернуть деньги за наложенный платеж на почте России при мошенничестве после вскрытия посылки
Как быстро и безопасно вернуть деньги за наложенный платеж на почте России в случае мошенничества при вскрытии посылки сразу после оплаты в присутствии сотрудников почты.
Лучший ответ
Надо составить акт на почте и обращаться к адресату платежа с претензией, потом с иском