Киров, 27.11.2014, 22:24

Неизбежна ли депортация, если мигранты не могут проживать по месту регистрации?

Вопрос №5494355 из г. Киров
опубликован 27.11.2014, 22:24
Хочу получить консультацию, в следующей ситуации: Я и моя жена являемся мигрантами с одной из стран ближнего зарубежья. Я нахожусь на территории РФ легально, имею патент, плачу все платежи в бюджет своевременно. Моя жена имеет ВИД на жительство, работает в муниципальной организации. Случилось так, что по ряду причин, мы не можем проживать где прописаны и зарегистрированы. Вопрос: неизбежна ли в этом случае депортация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ФМС выявит этот факт - депортация неизбежна.

27.11.2014, 22:27

А есть -ли какие ни будь возможности ограничится штрафом, или иным административным наказанием

27.11.2014, 22:45

Не получится.

27.11.2014, 22:45