Сухой Лог, 27.11.2014, 23:20

Непонятные действия сотрудников гаи и уголовного розыска в аварии - Какова будет судьба мужа, обвиняемого в употреблении наркотиков?

Вопрос №5494698 из г. Сухой Лог
опубликован 27.11.2014, 23:20
Сегодня мой муж попал а аварию виновник не он.Приехали сотрудники гаи и непонятно почему сотрудники уголовного розыска! Сотрудникам уголовного розыска не понравились глаза моего мужа они отправили его на медосвидетельствование показало что в организме есть наркотики марихуанна... Он никогда не употреблял наркотиков... При этом сотрудники гаи не отправили его на медосвидетельствование! Скажите пожалуйста какое будет наказание мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф 30 тысяч и лишение прав от полутора до двух лет.

27.11.2014, 23:42

А нельзя перездать анализ на утро и будет ли он доказательством в суде?

28.11.2014, 08:28

пересдайте как можно быстрее. Мировые судьи всех лишат прав. К адвокату очно обратитесь.

28.11.2014, 08:34