Проблемы с риелторами - получили неподходящие варианты после аварии и отказ от возврата денег. Нужен совет!
Заплатили риелторам половину суммы от квартиры, которую хотели снимать и она нас устраивала, но в назначенный срок хозяин квартиры, якобы, попал в аварию, после этого эти риелтара предлогали нам варианты, но вообще не соответствующие нашим параметрам... Было написано заявление, на возрат денежных средств, но они не собираются нам возвращать деньги, что посоветуете?
Лучший ответ
обязаны вернуть.Но желательно почитать условия вашего договора, есть ли там какие либо условия касающиеся возврата денег.
Можете писать претензию, что услуга не оказана,просите вернуть деньги. Откажут, обращайтесь в суд.
Как оформлены ваши отношения с агентством? Деньги оплачивали по договору, тогда прежде всего надо читать договор