Муж инвалида лишился прав из-за вождения в нетрезвом виде без возможности оплаты штрафа. Возможны ли варианты избежать негативных последствий и вернуть права через полтора года?
Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Платить штраф нечем. Инвалид второй группы. Можно ли избежать последствий? И получит ли он права через полтора года?
Лучший ответ
Последствий не избежит. Прав не получит, пока не оплатит штраф.,