Может ли юридическое лицо получить беспроцентный кредит в коммерческом банке?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина! Все зависит от банка. Закон не запрещает юридическому лицу получать беспроцентный кредит. Главное, чтобы в договоре было указано, что данный кредит является беспроцентным. Рекомендую ознакомиться с главой 42 Гражданского кодекса РФ "Заем и кредит" ст. ст. 807-821. Именно эти регулируют кредитные положения.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Нет