Отказ продления гарантии при гарантийном ремонте планшета - что делать?
Там вопреки ст.20 о защите прав потребителей отказываются продлевать гарантию на время нахождения товара у них. Какие действия нужно произвести.
---а они не обязаны ничего продлевать. гарантийные обязательства изготовителя. прочтите внимательно
Напишите претензию продавцу.
Продавец - это виртуальный интернет-магазин, приславший мне товар по почте после предоплаты через терминал QIWII (есть только чек QIWI). На сайте этого магазина указан этот сервисный центр, куда я сдал товар, распечатав с сайта интернет-магазина гарантийный талон.
Подскажите пожалуйста, в этом случае кому писать претензию?