Москва, 28.11.2014, 00:32

Возможно ли лишение родительских прав при невыплате кредита мужем на 50 тыс?

Вопрос №5495040 из г. Москва
опубликован 28.11.2014, 00:32
Проблема в том, что мой муж взял кредит на 50 тыс, банк позвонил мне и сказал, что если не выплачу долг за него, то меня лешат родительских прав, это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще один вопросик, примерно 25 числа пришло письмо, в нем было написано, что вы выиграли 5 миллионов, бумажек 4 и все на имя мужа,и сказанно: чтобы забрать награду нужно 30 числа прийти в банк, а по звонку сказали, что до 30 числа надо оплатить. Может ли банк таким способом разводить??

28.11.2014, 00:53

развод 100% процентов

28.11.2014, 21:59

Это пустое наглое запугивание. Не смогут лишить и не будут пытаться.,

28.11.2014, 00:36

А это и есть разводка (говоря Вашими словами).

Придете в банк, вашему, кхе, мужу предложат реструктуризацию (читай - загонят в большую кабалу). Вы не согласитесь. Итог - передача долга в коллекторское агентство или выход банка в суд за взыскание долга.

28.11.2014, 12:18

А если ребенок на учете?

28.11.2014, 00:45

Не имеет значения. У банка нет права обращаться в опеку.

28.11.2014, 00:45

Нет данные структуры вообще не праве что либо делать. За подобного рода угроз обращайтесь в полицию или Роскомнадзор.

28.11.2014, 12:18

Еще один вопросик, примерно 25 числа пришло письмо, в нем было написано, что вы выиграли 5 миллионов, бумажек 4 и все на имя мужа,и сказанно: чтобы забрать награду нужно 30 числа прийти в банк, а по звонку сказали, что до 30 числа надо оплатить. Может ли банк таким способом разводить??

28.11.2014, 00:53

развод 100% процентов

28.11.2014, 21:59