Жилищная компания требует выселить из квартиры из-за задолженности по квартплате - заявление о начале платежей не учитывается

Жилищная компания выселяет из квартиры из-за большой задолженности по квартплате, хотя я начала платить. Однако этот момент во внимание не принимается, мне сказали, что я должна заплатить определенную сумму примерно 5-6 часть долга за то, чтоб мне составили соглашение об отсрочке, как только у меня будет на руках это соглашение то мне дадут возможность в течение 2-х лет погасить долг, если я не найду денег и мне следовательно не составят соглашение, а без этого соглашения меня после 1-го января выселят с несовершеннолетней дочерью и малолетним внуком. Меня действительно могут выселить?

Лучший ответ

Если квартира муниципальная - могут.