Соглашаться ли на договор по оплате долга в жкх с выселением за неуплату, или можно просто платить без заключения договора?
В жкх сказали если у вас долг 100000 руб заплатите 30% от суммы долга за квартиру и заключите договор по которому вы обязуетись платить ежемесечно платить определенную сумму если один месяц будет не заплачен то вас выселят стоит ли соглашатся на этот договор если вдруг мы не сможем заплатить это сумму за месяц если просто платить не заключая договор смогут ли нас выселетить?
Лучший ответ
Это называется реструкторизация долга,не хотите,не подписывайте,долги от этого не уменьшатся.
спасибо за ответ!