У нас такая ситуация, может ли бабушка прописать свою внучку к себе в однокомнатную квартиру
Помогите пожалуйста, у нас такая ситуация, может ли бабушка прописать свою внучку к себе в однокомнатную квартиру, которая на данный момент не приватизированна, а ее Дочь живет в другой квартире, которая приватизирована вместе с мужем? За ранее благодарю Вас за ответ. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Дочку, если она несовершеннолетняя до 14 лет, без родителя не зарегистрируют.
С уважением,
Антон Жаров