Красноярск, 28.11.2014, 06:15

Клиент позвонил и попросил продать 1 С: SPA-Салон теперь спустя месяц хочет его вернуть имеет ли он на это право?

Вопрос №5495723 из г. Красноярск
опубликован 28.11.2014, 06:15
Клиент позвонил и попросил продать 1 С: SPA-Салон теперь спустя месяц хочет его вернуть имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право не возвращать и посылать его в суд. Нет оснований для возврата.

28.11.2014, 06:17

Имеем право мы это знаем, на основании каких законов норм и Т.Д

28.11.2014, 08:00

Нет закона, который обязал бы Вас вернуть деньги.

28.11.2014, 08:01

Клиент направил, нам претензию нужно ответить аргументированно ссылаясь за статьи закона.

28.11.2014, 08:09