Вопрос об автономии нового врача-психиатра в изменении лекарственной схемы без согласия пациента и удалении приоритетных препаратов.
Вношу уточнение: я не госпитализирован, просто получаю лекарства по бесплатным рецептам. 10-15 лет эта схема поддерживала мое стабильное состояние. После отмены всего 1 препарата (Феварин) самочувствие резко ухудшилось. Где же логика? Тем более, что КЭК дважды подтверждал необходимость Феварина как приоритетного лекарства.
жалуйтесь тогда руководству поликлиники, желательно в письменном виде, где поясните, что Ваше состояние после отмены данного препарата резко ухудшилось. Кроме того, можете обращаться с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь к руководству поликлиники.
Мы некомпетентны в медицинских вопросах.
если врач так считает, то может. Если не согласны, жалуйтесь руководству больницы.
Обратитесь к руководству поликлиники.