Вопросы алиментов в случае переезда бывшего мужа на постоянное место жительства в Крыму после получения российского гражданства
Мой бывший муж находится на пмж в Крыму и сейчас получил рос. гражданство, он пенсионер и уже перевел пенсию на Крым. Каким образом я теперь буду получать алименты, и буду ли получать их вообще?
Доброе утро! Мой муж-пенсионер и проживает в Крыму, неделю назад он получил российское гражданство и уже перевел свою пенсию в Крым. Мой вопрос:буду ли я получать алименты, если да, то каким образом-ведь в Крым нет ни переводов, никакой другой связи?
Каким образом я теперь буду получать алименты, и буду ли получать их вообще?
---будете получать.