Переоформление договора социального найма - возможен ли отказ и какие основания для этого существуют?
Бывшему военнослужащему на семью из 4 х человек была предоставлена квартира по договору социального найма. Члены семьи вписаны в договор. Основной наниматель утратил по решению суда право пользования квартирой. Я хочу переоформить договор соцнайма на себя. Могут ли мне отказать и на каком основании? Либо договор заключается через суд?
Лучший ответ
Я хочу переоформить договор соцнайма на себя. Могут ли мне отказать и на каком основании?
---обращайтесь с заявлением и переоформляйте договор соцнайма на себя. а при отказе. обжалуете отказ в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!